Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮЗ

Билет на автобус Кашира – Москва снова вырос в цене

В череде многочисленных подорожаний и увеличений начавшегося года, мы едва не упустили еще одно из таких, каждодневно затрагивающее десятки каширян, которые ездят в столицу и обратно. С недавних пор проезд на автобусе №381 по маршруту Кашира (улица Вахрушева) – Москва (м. Красногвардейская) повысился на 3,03%. За билет до Москвы (или обратно) теперь придется «выложить» 272 рубля. Таким образом, стоимость поездки в сравнении с предыдущим тарифом увеличилась на 8 рублей и почти догнала железнодорожный тариф. Билет на обычную электричку Кашира – Москва, напомним, стоит 274 рубля.
Стоит отметить, что предыдущее подорожание автобусного проезда произошло менее года назад. Лето прошлого года к предыдущей цене «накинули» 5 рублей, «добив» ее до 264 руб.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий