Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,9 м/с, Ю

Каширская ГРЭС отремонтирует 4,5 км железнодорожного пути перегона Ожерелье – Кашира Силовая

«Каширская ГРЭС» АО «Интер РАО- Электрогенерация» в соответствии с программой ремонтов на 2019 год в июле немерена провести ремонт железнодорожного пути перегона Ожерелье – Кашира Силовая длиной более 4,5 км. Согласно техзаданию, работы будут проводиться с целью «приведение железнодорожного пути в исправное состояние, гарантирующее безопасность и бесперебойность движения подвижного состава с установленными скоростями и осевыми нагрузками». В рамках ремонта планируется произвести разборку железнодорожного пути отдельными элементами, заменить железобетонные шпалы и изношенные скреплений. Уложить железнодорожный путь с выполнением окончательной выправки и установкой рельсовых соединителей. Стоимость работ составит более 2,8 миллионов рублей.
Напомним, что однопутный перегон Ожерелье – Кашира Силовая является подъездным путем к Каширской ГРЭС. В свое время по этой линии на станцию возили уголь (при этом скорость движения составов была довольно низкой). На фото из сети – грузовой состав следует в направлении ГРЭС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий