Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 11,4 м/с, ЮЗ

Путейская, Генерала Баранова, Астахова – начался отбор подрядчика для ремонта 25 автодорог в Кашире

Стартовал отбор подрядных организаций для выполнения работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов городского округа Кашира, в том числе тех, что набрали наибольшее количество голосов в голосовании на портале «Добродел». Общая протяженность 25 участков ремонта – более 12 километров, сумма затрат – свыше 88 миллионов рублей.
Самые протяженные участки отремонтируют по ул. Поселковая в Новоселках (1450 м), в проезде от центролитовской дороги до Тесны (790 м), по ул. Пушкарские Выселки (810 м), ул. Пролетарская (1020 м), ул. Моргунова (1230 м) в Кашире. Также в список участков ремонта вошли: в Кашире – пер. Путейский, ул. Чапаева, ул. Кирпичный поселок, проезд от ул. Новая до ул. Стрелецкая д.60, 58 (на фото выше – район дома №60), Волков переулок, Безымянный переулок, ул. Генерала Баранова (на главном фото), Хлебный переулок, ул. Луначарского. Новый асфальт так же придет на дороги в Ожерелье по улицам Школьная (на фото ниже) и Вокзальная.
В соответствии с техническим заданием, сроки выполнения работ – в период с 25 апреля по 27 июля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий