Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,7 м/с, ЮВ

Из грунта в асфальт: лидерами завершившегося голосования по ремонту дорог стали «грунтовки»

На портале «Добродел» завершился сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог Московской области на 2019 год. Голосовавшие выбирали, какие дороги будут включены в план ремонта, где необходимо установить освещение, создать парковку или ликвидировать пробку, установить автобусный павильон, построить тротуар или пешеходный переход. Но чаще всего притязания жителей останавливались на первоочередном ремонте. В Кашире дороги-лидеры по количеству собранных голосов на текущий момент имеют тип покрытия «Грунтовая». На главном фото состояние дороги, ведущей в деревню Семенково (первое место, 428 предложений) после осадков.
С 1991 года, начала строительства микрорайона застройки, к категории грунтовых дорог относится ул. Весенняя в Кашире: «Невозможно проехать на машине, пройти с коляской погулять с детьми», - сообщают местные жители.
Очень ждут нормальную дорогу и в деревне Малеево (она на фото выше). Проблемы те же: невозможность проезда в плохую погоду. Кроме этого, от 40 голосов и выше набрали в голосовании следующие дороги: д.Терново-1, Ожерелье ул.1 Мая д.Пенье, Аладьино - Воскресенки - Труфаново, Кашира - Серебряные Пруды - Узловая, Ожерелье ул. Вокзальная, «Кашира - Серебряные Пруды - Узловая» - Богатищево - Растовцы, д.Тарасково, ул. Дубки 1, д.Богатищево, д.Тарасково, ул. Дубки 3, г. Кашира, ул, Генерала Баранова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий