Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

В Ожерелье может появиться новый автобусный маршрут – все в руках жителей

Жители поселка Ожерелье кто в шутку, а кто с горькой иронией называют его не иначе, как «медвежий угол». Прямое автобусное сообщение с микрорайоном Ожерелье по «ту сторону» железной дороги здесь отсутствует, из постоянного транспорта ходит лишь автобус Кашира – Ледово. Однако уже сейчас жители этого района (да и все небезразличные к проблеме транспортного сообщения) могут своим силами помочь решить наболевший вопрос. На уже хорошо знакомом «Доброделе» стартовало голосование по запуску новых маршрутов общественного транспорта (ссылка на голосование https://vote.dobrodel.ru/noviemarshruti2019/map/39). Из выставленных на голосование 45 муниципальных, межмуниципальных и смежных маршрутов, предлагаемых к организации по регулируемым тарифам с предоставлением льгот, есть один и на карте городского округа Кашира. Жителям предлагается проголосовать за автобусный маршрут «поселок Ожерелье – микрорайон Ожерелье». Согласно представленной на карте схеме, маршрут будет начинаться от железнодорожной станции «Ожерелье», далее пройдет через школу №5, поворот на Центролит, Аладьино, а конечной остановкой в Ожерелье у автобуса будет «Вагонное депо».
Шансы заполучить долгожданный маршрут повышаются и за счет того, что на голосовании от округа он представлен в единственном числе. Как заверили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, маршруты, получившие максимальную поддержку, планируется установить в первую очередь. Главное, поторопиться с голосованием: проходить оно будет всего до 7 апреля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий