Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
пасмурно ветер 5,4 м/с, СВ

Голосование за ремонт дорог-2019: лидируют Кокино и Руново

Только недавно завершился сбор предложений по ремонту и благоустройству региональных и муниципальных дорог, как на портале «Добродел» стартовало новое голосование по ремонту дорог Московской области, теперь – на 2019 год. Список состоит из дорог, на которых необходимо заменить асфальтовое покрытие. В план работ на 2019 год войдут те участки, которые наберут больше всего голосов. В перечень дорог по городскому округу Кашира пока вошли 20 объектов. По числу голосов лидирует 690-метровый участок дороги на ул. Центральной в деревне Кокино, где кроме нового асфальта, жители просят сделать тротуары для пешеходов. Второе место на настоящий момент делят Путейский переулок на станции Кашира (120 метров) и почти 3-километровый участок дороги от поселка Большое Руново до бывшего санатория «Каширские Роднички» в деревне Большое Кропотово. 

Также голоса уже получили такие дороги, как Ожерелье (ул. Строительная), Сайгатово – Пятница- Корыстово, д.Знаменское (от дороги ЕККН до ул. Колхозная, д. 91), ул. Пролетарская (станция Кашира), проезд от «централитовской» дороги до «Тесны» и дорога от М-4 «Дон» до д.Никулино.      
Чтобы отдать свой голос, нужно перейти по ссылке: dobrodel.mosreg.ru/dorogi2019, выбрать на карте свой округ и найти необходимую дорогу. Каждый житель может проголосовать за ремонт одной дороги и оставить комментарии. Голосование завершится 2 ноября 2018 года.


Комментарии 3

  1. Офлайн
    Бабуся 18 сентября 2018 21:54
    Дороги - это хорошо!. Многие удивляются, возмущаются, почему не сделали нашу дорогу... Много раз и в разных формах нам предлагают голосовать за конкретные дороги. Но мы же ленимся, не предпринимаем ничего, чтобы нужная нам дорога была замечена и поставлена на учёт. Не обращаемся к соседям, не проходим по ссылке, не реагируем на письма электронной почты, предлагающих проголосовать...
  2. Офлайн
    Эльф
    Эльф 22 декабря 2019 18:36
    Ремонт дорог - это всегда хорошо! Ведь во многих районах они настолько "убитые", что словом дорога то назвать тяжело(( 
  3. Офлайн
    Ами
    Ами 23 декабря 2019 20:36
    Просто на заметку:  https://nakrutka.org/product/nakrutka-golosov/здесь накручивают онлайн голосование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий