Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

Фасады домов начали ремонтировать на улице Ионова в Кашире

Четырехэтажки на улице Сергея Ионова в Кашире-2 сегодня не узнать. Известные (по разным причинам) в городе дома обнесены строительными лесами, бригады рабочих осущетвляют подготовительный процесс с грунтованием стен.
Работы начались в двух из трех расположенных по улице домов – №1 и №3. Ранее, после окончания ремонтов подъездов, неоднократно сообщалось о проведении капитального ремонта.
«Серое наследие», доставшееся домам из прошлого, уже закрашивали, но едва ли они стали выглядить от этого краше. Особенно неоднозначным получился черный цвет, в который решили окрасить цоколи.
Сегодня модно раскрашивать МКД в яркие цвета, наносить большие рисунки, портреты. Появится ли что-либо из этого на улице Сергея Ионова, узнаем уже скоро. Радует уже сам факт того, что за дома взялись, и, хочется надеяться, за результат работы не будет стыдно.

Комментарии 4

  1. Офлайн
    Гость Владимир
    Гость Владимир 18 апреля 2019 08:40
    +3
    Сергея Ионова дом 2 значит не будут ремонтировать
  2. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 18 апреля 2019 10:00
    ничего, алкашня тамошняя всё быстро приведёт в привычный вид ....
  3. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 18 апреля 2019 16:47
    +6
    Не вижу смысла заниматься ремонтами в этих домах. Их нужно переводить в разряд аварийных (ветхих) и расселять. Далее можно рушить и на их месте сроить современное жильё. Только никто этим заниматься не хочет. Долго и муторно. Проще и быстрее на ремонте себе денег в карман заработать. Между тем на дворе 21 век. А мы всё коммуналки ремонтируем. Кстати ванные комнаты проектом в этих домах не предусмотрены. Люди их там сами делают. 
  4. Офлайн
    Гость
    Гость 19 апреля 2019 16:38
    +1
    > Далее можно рушить и на их месте сроить современное жильё. Только никто этим заниматься не хочет.

    Район не престижный, много алкашни и наркоманов. Никто не будет там покупать жилье. Но вот что делать нормальным жителям - кто не бухает на лавочках, не сорит в своих дворах, не орет матом по вечерам... Вопрос открытый. У меня совсем нет данных по соотношению первых ко вторым, но надеюсь, если первые и существуют, у них получится съехать в более благоприятные районы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий