Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

Стало известно, какие улицы перекроют для движения 9 мая в Кашире и Ожерелье

Ежегодно на День Победы часть улиц Каширы и Ожерелья перекрываются для движения автотранспорта. Не исключением станут и праздничные мероприятия этого года. По традиции, шествие «Бессмертного полка» стартует от улицы Вахрушева, далее вниз по Садовой, Металлистов, и до Аллеи Славы. В Кашире-2 на время проведения шествия с 7:30 до 9:15 движение транспорта перекроют по ул. Гвардейской – от школы №4, ул. Вахрушева до перекрестка у д.37 по ул. Садовой. С 9 до 10 часов утра для движения закроют улицу Садовую – от д.37 до остановки «Пожарка», а с 9:30 до 10:45 – улицу Металлистов, от дома №7 до Аллеи Славы. В нижней зоне Каширы-2 для шествия праздничной колонны Каширской ГРЭС движение на время перекроют: с 9:30 до 10:00 – от автодороги у бывшего ресторана «Центральный» до Аллеи Славы по Советскому проспекту. Кроме этого, с 9:30 до 11:15 по улице Сергея Ионова проезд автотранспорта запретят для стоянки автобусов.

Не обойдут такие же меры и микрорайон Ожерелье. 9 мая с 9:00 до 12:00 в период проведения митинга и шествия «Бессмертного полка» движение перекроют на ул. Советской. В этот же временной период по улицам Гвардейской, Центральной и Пионерской побегут участники легкоатлетической эстафеты. Движение по этим улицам будет так же перекрыто.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий