Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Юбилею Подмосковья посвящается





 Юлия Хлебникова, Татьяна Каминная, Евгений Шибаршин, Владислав Бусов - каширские поэты

В апреле 2019 года поэты  городского округа Кашира помогли воспитанникам детского сада лучше узнать свой родной город как часть Московской области. С детьми была проведена большая предварительная работа педагогами и родителями по ознакомлению с достопримечательностями родного края и стихотворениями о Кашире, Подмосковье, природе родного края. Встреча с поэтами проходила в рамках семейного клуба «Растём вместе». На занятии клуба проведено много игр для закрепления знаний о городе, показан видеоматериал о Кашире. Гостям детского сада было приятно слышать их произведения в исполнении детей. Воспитанники читали произведения из Антологии поэзии и прозы Каширских авторов. Книга вышла в свет в прошлом году, её создатель Андрей Александрович Тернов. Гости читали и другие свои произведения, не вошедшие в сборник. Интересно было слушать каждого автора. Главное, что дети уяснили, наш город богат не только своими достопримечательностями, но и интересными талантливыми людьми, которых интересно слушать, познакомиться с их творчеством. Занятие семейного клуба посвящено 90-летию Московской области. Представители клуба «Созвучие», литературного объединения «Зодиак», литературного объединения «Поколение» подарили прекрасный вечер детям и их родителям.

Игра "Найди пару"
      Галина Асташова ( Литературное объединение "Поколение", Кашира1, библиотека имени В.Воронкова) подарила присутствующим свои стихи о храме, солнышке.


Татьяна Каминная ( Клуб "Созвучие", Кашира 2, библиотека на ул. Центральная) исполнила авторскую песню "Апрель" и подарила диск авторских песен

  
Совместное чаепитие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий