Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Новую ливневую канализацию за 7,5 млн рублей проложат на улице Металлургов в Кашире

Один из участков дороги в микрорайоне Кашира-3 вскоре, наконец, избавиться от проблемы скопления дождевой и талой воды, которая досаждает не только пешеходам, но и автомобилистам. Речь идет о территории вблизи домов №№ 5, 7 и 9 по улице Металлургов, где в этом году запланированы по устройству ливневой канализации с водоотведением поверхностных вод с прилегающей территории. Хотя дорога в этом месте идет по уклону, в дождливую погоду и в период таяния снега, скопившаяся вода образует внушительного размера лужи – начиная от детсада №7 и до поликлиники.    
Несмотря на относительно небольшой участок работ, стоимость устройства новой «ливневки» составит более 7,5 миллионов рублей. В эту сумму войдут, в числе прочего, подготовительные работы (расчистка площадей от кустарника и мелколесья, разборка асфальтового покрытия, разработка грунта), непосредственное устройство дождевой канализации и последующая укладка асфальта. Для проведения работ также запланирована разборка двух индивидуальных металлических гаражей с их последующее вывозкой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий