Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

В городском округе Кашира построят новую автомобильную дорогу

Утверждена документация по планировке территории для строительства нового участка автомобильной дороги «Ледово – Труфаново» – Железня в городском округе Кашира. Известно, что участок соединит непосредственно автомобильную дорогу регионального значения «Ледово – Труфаново» – Железня (начало – на повороте к деревне Железня) и автодорогу «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» – Черкизово. Новый 1,5-километровый участок будет двухполосным, с расчетной скоростью движения 80 км/ч и интенсивностью движения до 2-х тысяч автомобилей в сутки.
Уточняется, что для нормального функционирования и ввода в эксплуатацию автодороги, на участке предусмотрено устройство открытой сети дождевой канализации, водопропускной трубы, комплекса локальных очистных сооружений, сбросного коллектора очищенного стока.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий