Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,5 м/с, ЮВ

Новый многофункциональный центр на станции Кашира начнет работу в июле

Почти все готово для открытия нового отделения многофункционального центра в здании ТДЦ «Кашира». Напомним, что располагаться он будет на первом этаже правого крыла здания (ранее там находился ресторан), имея отдельный вход для посетителей. Помещение уже оформлено по брендбуку центра «Мои документы», установлена мебель, на очереди – техническое оснащение и настройка оборудования. Известно, что в новом центре будут открыты 6 «окон» для представления более 300 различных услуг населению. Работу «окон» обеспечат их за счет перевода из клиентского офиса на ул. Ленина, д.2 в Кашире-3, где, в свою очередь, останется 8 «окон» для приема граждан. Открытие офиса в ТДЦ «Кашира» намечено на июль этого года.
Напомним, что удаленные рабочие места МФЦ городского округа Кашира также действуют в Ожерелье, поселках Зендиково, Новоселки, Богатищево, деревнях Каменка и Тарасково.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 10 июня 2019 08:01
    +2
    ну на фига он там?

    во второй кашире лучше сделали бы, народу больше живёт чем на станции и пешком уже не дойти до бугра 
    1. Офлайн
      Правдоруб
      Правдоруб 10 июня 2019 10:37
      -2
      В К2 возможно тоже сделают, а так для начала станцию надо оснастить. Так то проще до станции доехать со всего Каширского округа, чем толпится всем в К2. 
  2. Офлайн
    Anatolii
    Anatolii 10 июня 2019 16:46
    Anatolii@in 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий