Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

Владельцы дачных участков вблизи Топканово просят добавить автобусный маршрут до местных СНТ

Почти два десятка обращений с одинаковой просьбой поступило на портал «Добродел» в течение июня. Суть их заключается в том, чтобы добавить новый постоянный маршрут общественного транспорта от станции «Топканово» до деревни Вослинка городского округа Кашира и прилегающих садовых некоммерческих товариществ. В частности, речь идет об СНТ «Вершки», СНТ «Высокое» и еще шести товариществ. Свои просьбы жители аргументируют тем, что в массивах СНТ круглогодично проживают пенсионеры, которым очень проблематично добираться до мест проживания в связи с отсутствием общественного транспорта.
В ответ на многочисленные обращения владельцам участков сообщили, что в адрес Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области направлен запрос о целесообразности нового межмуниципального маршрута ст. Топканово-д.Вослинка-СНТ. О результатах будет известно в срок до 20.12.2019.
Напомним, что осенью прошлого года после капитального ремонта была сдана обновленная автодорога до деревни Вослинка, которая также появилась благодаря активности пользователей на портале «Добродел».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий