Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

За новый автобусный маршрут в Ожерелье отдали свыше 100 голосов

На портале «Добродел» завершился сбор предложений за организацию новых маршрутов общественного транспорта в период с 2019-2020 годов. Предложения по новым маршрутам по регулируемым тарифам с предоставлением льгот были вынесены на голосование. В городском округе Кашира предложенным маршрутом, напомним, стал автобус «поселок Ожерелье – микрорайон Ожерелье». Сбор предложений, проходивший в течение двух недель, вызвал ожидаемо большой ажиотаж у жителей Ожерелья, которые отдали в поддержку нового маршрута 124 голоса и оставили 127 комментариев.
Вместе с этим, голосовавших интересовала и сама схема будущего автобусного маршрута. Из представленной на карте можно увидеть, что автобус будет отправляться от ж/д станции «Ожерелье», проезжать через школу №5, поворот на Центролит, деревню Аладьино и следовать до «Вагонного депо». Однако, жители района Слободка и Центролита считают, что маршрут должен проходить и по их улицам тоже.
«Планируемый маршрут через Аладьино, конечно, «по касательной» затрагивает Слободку и Центролит (и это уже очень радостно))), но Строительная улица и восточный конец Ожерельевской так и остаются без транспорта, который был бы там очень кстати», – пишет один из проголосовавших.
Учитывая, что маршрут на голосование был выставлен в единственном экземпляре, можно надеяться, что уже в следующем году, как обещают на «Доброделе», в Ожерелье может стать одной транспортной проблемой меньше.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий