Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,3 м/с, ЮВ

В Кашире начинается процедура подготовки к Всероссийской переписи населения

В 2020 году в нашей стране пройдет одно из главных статистических наблюдений десятилетия – Всероссийская перепись населения. С 1 по 31 октября по всей России будут работать свыше 300000 переписчиков. Также жители страны смогут самостоятельно пройти перепись на портале Госуслуг. Начинается данная подготовка и в нашем муниципалитете. Согласно Постановлению, создана комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории городского округа Кашира. В рамках подготовки будет проведен подбор помещений, оборудованных мебелью, инвентарем и телефонной связью, автоматической пожарной сигнализацией, первичными средствами тушения пожаров для работы лиц, осуществляющих сбор сведений о населении. Кроме этого, предприятиям, организациям, учреждениям, расположенным на территории округа, рекомендовано оказывать содействие комиссии по проведению переписи.

Добавим, что по состоянию на 2019 год население городского округа Кашира составляет 64,414 тысяч человек (данные Мособлстат), из которых около 48,6 тысяч – жители г. Кашира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий