Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 5 м/с, Ю

Пять дворов в поселениях городского округа Кашира в ближайшее время ждет комплексное благоустройство

В городском округе Кашира продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий. На сегодня полный комплекс благоустройства проведен по двум адресам в Кашире-2 – на ул. 8 Марта, д.22 и ул. Кржижановского, д.9/1. На очереди – работы в поселениях. После выбора подрядной организации, они начнутся по пяти адресам: поселок Новоселки, ул. Центральная д.14; деревня Никулино, ул. Новая, д.3, 4, 5, 6, 7; поселок Богатищево, ул. Новая (у дома №5); деревня Тарасково, ул. Комсомольская, д.1, 3 и микрорайон Ожерелье, ул. Мира, д.15-17. В рамках благоустройства в этих дворах обустроят новые парковочные места, установят детские площадки, контейнерные площадки, урны, лавочки обновят освещение. Общая стоимость работ по пяти дворовым территориям составит порядка 23 миллионов рублей.

Тем временем, на портале «Добродел» начался сбор предложений по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2020 году. На голосование в городском округе Кашира вынесено более 120 дворов (https://vote.dobrodel.ru/blagoustroystvodvorov2020/map/39). Больше всего голосов на текущий момент набрал двор на ул. Советский проспект, д. 17а в Кашире-2. Голосование завершится 25 августа.   


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий