Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Кашира, Ожерелье, Барабаново – где еще благоустроят дворы и построят парковки в 2018 году

В первичный план по благоустройству дворовых территорий с устройством автомобильных парковок на территории городского округа Кашира вошли пять адресных точек. Самую большую парковку, площадью более 1,6 тысяч кв.м, обустроят во дворе дома по ул. Металлургов, 9 в Кашире-3. В соседнем дворе на Металлургов, 7, который также примыкает к физкультурно-оздоровительному комплексу, разместится парковка площадью около 1 тысячи кв.м. Новые парковочные места порадуют также жителей ул. Центральной, д.2 в Ожерелье, ул. Ленина, д.11 в деревне Барабаново (на снимке ниже) и ул. Комсомольской, д.35 в деревне Тарасково (здесь парковка займет всего 49 кв.м).

Помимо организации комфортной среды для автотранспорта, благоустройством предусмотрен ремонт дороги, тротуаров, установка новых бортовых камней и прочее. Общая стоимость работ по пяти адресам составит порядка 4,2 миллионов рублей. Выполнить благоустройство планируется в срок до 30 июля.    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий