Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

В Каширских поликлиниках упрощается процесс получения справки в школу и детский сад

Введение в работу кабинета «Справка в один шаг» призвано освободить участковых педиатров от рутинной, бумажной работы для того, чтобы они могли больше времени уделить осмотру больных и профилактическим осмотрам. Начиная с завтрашнего дня, 19 августа и по 16 сентября 2019 года в детских поликлинических отделениях Каширской ЦРБ будут действовать кабинеты «Справка в один шаг». Время работы: в будни с 8:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 8:00 до 15:00. В период подготовки к школьному периоду в кабинете «Справка в один шаг» можно будет получить для ребенка справку о допуске в образовательные учреждения в день обращения и сдать анализ на энтеробиоз.
Кроме того в кабинете «Справка в один шаг» можно оформить справки о состоянии здоровья детей, о профилактических прививках для госпитализации неорганизованным детям, в детские дошкольные учреждения, средние общеобразовательные школы, санатории и детские оздоровительные лагеря. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 18 августа 2019 13:21
    Вот это правильно - чтобы родители не отпрашивались и не болтались с детьми в душной поликлинике весь день...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий