Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,5 м/с, ЮВ

В Кашире прекращает работу один из бассейнов

Лето – пора не только отпусков, но и плановых ремонтных работ, которые зачастую проводят в коммунальной сфере для дальнейшего нормального функционирования оборудования. На днях стало известно, что один из бассейнов, а именно ФОК «Олимп», находящийся в микрорайоне Кашира-3, этим летом временно прекращает свою работу. С 1-го по 31-е июля включительно, зона бассейна физкультурно-оздоровительного комплекса закроется на плановые профилактические работы и ежегодное техническое обслуживание. В этот период, как правило, проводится полное обновление воды, косметический ремонт плавательной чаши и полная помывка для того, чтобы в дальнейшем посетители могли не беспокоиться о своем здоровье.

Добавим, что в настоящий момент бассейн в ФОК «Олимп» работает с 9:00 до 21:00. Есть часы общих посещений, индивидуальные и групповые занятия плаванием, проводятся занятия по аквааэробике, тренировки спортсменов секции плавания. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Скептик
    Скептик 21 июня 2019 17:15
    +3
    А когда его открыли?
  2. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 21 июня 2019 18:27
    +4
    Я не понял, какой косметический ремонт? Этот бассейн только открыли. Что за бардак.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий