Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Детские сады на Вахрушева и в Тарасково опередили всех в голосовании за капитальный ремонт

Финишировало голосование по включению детских садов в программу капитального ремонта зданий и благоустройства территорий, которое проходило с 10 июня по 10 июля. Жители городского округа Кашира, в том числе, могли оставлять свои предложения и комментарии, которые будут рассмотрены при утверждении программы ремонта на следующий год. Надо признать, что обновление детских садов вызвало большой интерес со стороны каширян. За месяц голосования они оставили более 1,6 тысячи голосов, почти половина из которых пришлись на два дошкольных учреждения. МБДОУ №14 (г. Кашира, ул. Вахрушева, д.8) и МБДОУ «Тарасковский детский сад» (д. Тарасково, ул. Комсомольская, д.16), набрав равное количество голосов, поделили между собой первое место. В садике на Вахрушева голосовавшие настаивают на ремонте фасада, внутренних коммуникаций, замене оконных блоков и асфальтового покрытия на территории у здания. Еще больше проблем описали те, кто голосовал за Тарасковский детский сад:
«Наш детский сад – самый лучший. Очень хотелось бы в придачу к прекрасному коллективу еще и благоустроенное здание с капитальным ремонтом. Как бы ни старались сотрудники поддерживать его в хорошем состоянии, время нещадно оставляет свои следы: надо менять проводку, благоустраивать фасад, полы внутри здания, лестницы. Это только то, что смог заметить мой взгляд. А что надо именно поменять, знает заведующая. Очень хотелось бы, чтобы наш детский сад получил долгожданный капитальный ремонт, и наши дети и внуки ходили в него с удовольствием и комфортом», – пишет один из участников голосования.
Более сотни голосов, а соответственно, также претендующие на проведение ремонта, набрали МБДОУ №1 (г. Кашира, ул. Ленина, д.5 к.3), МБДОУ №5 (г. Кашира, ул. Южная, д.7), МАДОУ №13 (г. Кашира, ул. Вахрушева, д.16).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий