Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 4,2 м/с, ЮВ

«Сбербанк России» назвал причину закрытия банкоматов в Кашире

Не так давно жители микрорайона Кашира-3 с огорчением обнаружили, что доступ к трем банкоматам в здании на ул. Металлургов, д.9 закрыт, а соответствующая табличка рекомендовала обращаться в другие банковские отделения. Учитывая разрозненность Каширы, закрытие даже одного банкомата в отдельно взятой части города доставляет больших неудобств. В данном случае, в помещении расположены два банкомата, где можно как снять, так и положить деньги на счет.    
Причину закрытия банкоматов в Кашире-3 пояснили в пресс-службе ПАО «Сбербанк»:
«В связи с временной приостановкой работы предприятия (Аптеки), в помещении которого арендовано место под банкомат, доступ к устройству был временно приостановлен. После решения вопроса с арендатором помещения, работа устройства самообслуживания будет восстановлена», – говорится в сообщении финансовой организации.
В «Сбербанке» также уточнили, что демонтаж банкомата по этому адресу не планируется.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!