Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

Проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон» подешевел с середины октября

Снижение стоимости проезда по одной из автодорог, связывающих городской округ Кашира с Москвой и южным направлением, как и в прошлые годы связано со сменой сезонов. По данным «Автодора», с 14 октября перестали действовать повышенные сезонные тарифы, введение которых связано с повышением интенсивности движения в летние месяцы. Для примера, за проезд легкового транспорта по участку 21 – 62 км на автодороге М-4 «Дон» в дневное время летом нужно было платить 90 рублей, с 14 октября эта сумма составляет 70 рублей. В компании уверяют: наличие повышенных сезонных тарифов позволяют оптимизировать трафик, распределив его между дневным и ночным временем, и, тем самым, перенаправить часть транспортного потока по альтернативным бесплатным маршрутам.
Стоит отметить, что проезд по платному участку М-4, проходящему по территории городского округа Кашира, является чуть ли не самым дорогостоящим на всей протяженности трассы. Для пересечения пункта внимания платы на 133 км в Тульской области в летние месяцы (при отсутствии транспондера) придется выложить более 300 рублей.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Sergei
    Sergei 20 октября 2019 21:50
    1. Sergei
  2. Офлайн
    Лидия Алексеевна Клыкова
    за проезд легкового транспорта по участку 21 – 62 км на автодороге М-4 «Дон» в дневное время летом нужно было платить 160 рублей, с 14 октября эта сумма составляет 120 рублей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий