Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Капремонт 3-го энергоблока, замена трубопроводов – Каширская ГРЭС подвела итоги подготовки к отопительному сезону

На Каширской ГРЭС завершены работы по подготовке к отопительному сезону 2019-2020 гг. Как сообщает пресс-служба предприятия, на сегодня выполнены текущие ремонты энергоблоков №№ 5, 7, капитальный ремонт энергоблока №3, работы по ремонту оборудования АСУ ТП, электрооборудования, оборудования химического, топливно-транспортного цехов, теплосети города и промплощадки, зданий и сооружений.
Уточняется, что основным в этом году стал капитальный ремонт энергоблока №3. Выполнен значительный объем работ по ремонту турбины, цилиндров высокого, среднего и низкого давления, питательных насосов, поверхностей нагрева котла, горелок, тягодутьевых механизмов, газовоздушного тракта котла и другого оборудования.
«В рамках подготовки к предстоящему отопительному периоду выполнены плановые работы по ремонту теплосети верхней и нижней зоны города, в ходе которых заменено более 400 метров магистральных трубопроводов диаметром от 325 мм до 630 мм, 18 единиц запорной арматуры, отревизировано 340 единиц арматуры», – заключается в сообщении.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 23 октября 2019 09:07
    +3
    двадцать первый век - утеплитель из стекловаты на фото, выше капиллярный (керосинчиком) метод контроля сварных швов .....

    да и теплотрассу в к-2 ремонтировали - сколько потом прорывов было? и до сих пор не восстановили асфальт после "ремонта" .....

    гнать таких ... в шею
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий