Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,7 м/с, Ю

Перенос конечной остановки автобуса Москва – Кашира связан с ремонтом автостанции «Красногвардейская» – Минтранс

В Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области официально подтвердили информацию о переносе с 1 ноября конечного остановочного пункта автобуса 381к «Кашира (ул. Вахрушева) – Москва (а/с Красногвардейская)» к метро «Домодедовская». Соответствующее Распоряжение «Об установлении и изменении смежных межрегиональных маршрутов регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью» размещено на сайте ведомства. Там же указано, что «Домодедовская» так же станет конечной остановкой для автобусов Ступино – Москва и Озеры – Москва. Уточняется, что изменения в транспортной работе связаны с планируемым закрытием автостанции «Красногвардейская».
Где именно будет располагаться остановка у метро «Домодедовская», в министерстве не уточняют, приводя, в свою очередь, такую информацию:  
«1 ноября на остановочных пунктах, расположенных около метро «Домодедовская», будут работать сотрудники «Мострансавто», которые помогут пассажирам сориентироваться и найти нужные остановки автобусов», – уточняется в сообщении.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    на месте автостанции будет жилой комплекс!  вопрос: где будет тогда автовокзал, обслуживающий весь юг России?
    1. Офлайн
      Гость Ирина
      Гость Ирина 2 ноября 2019 00:10
      +2
      На южных воротах 
  2. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 1 ноября 2019 17:11
    +2
    Давно пора отремонтировать, а то одна разруха
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий