Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,3 м/с, Ю

В Кашире-1 начались работы по благоустройству сквера имени Моргунова

Сквер имени Героя Советского Союза, летчика Сергея Моргунова в Кашире-1 сегодня огорожен и закрыт для прохода. На предстоящие пять месяцев – это объект реконструкции, где начались анонсированные ранее работы в рамках создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Победа в прошлогоднем Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды позволила Кашире расчитывать на финансовый грант.
Затраты на благоустройство сквера составят порядка 23,6 миллионов рублей. Подрядчиком выполнения работ выступает ООО «Тонстрой».
В настоящий момент в сквере приступили к разбору существующего плиточного покрытия и другим демонтажным работам. Срок сдачи благоустроенного объекта – конец апреля 2020 года.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Игорь 26 ноября 2019 23:13
    +2
     Цитата из газеты "Каширские известия": "12 нояб. 2015 г., 15:12   Кашира-1. Здесь продолжаются работы в скверах ОМВД и Моргунова. Главный архитектор района Сергей Русаков представил Михаилу Хайкину проекты реконструкции.  Завершить же работы в скверах запланировано до конца года. А вот расширение пешеходной зоны намечено уже на 2016 год."
    4 года всего.... Хотя плитка уже стерлась)))... И опять под зиму... Просто супер! В 2024 будет что-то новенькое 
      
     
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 28 ноября 2019 10:15
    +3
    нормальный сквер был, чего ринулись ......

    лучше на бугре междомовки заасфальтировали
    1. Офлайн
      BeerD 28 ноября 2019 10:45
      +3
      кто ж эти междомовки из окна служебного мерса видит?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий