Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,9 м/с, Ю

Заявка Каширы попала в число лучших проектов создания комфортной городской среды, которые направят на Всероссийский конкурс

Хорошая новость пришла из стана министерства благоустройства Московской области. Накануне там прошло заседание межведомственной комиссии по отбору заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Члены комиссии рассмотрели 22 заявки муниципалитетов Подмосковья по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Среди представленных был и проект от нашего городского округа, предусматривающий благоустройство улицы Стрелецкая и Советская в Кашире-1. Сообщается, что по результатам детального анализа в адрес федеральной конкурсной комиссии предложено направить 12 заявок от Московской области. Кашира оказалась одной таких! В этот же список же вошли Серпухов, Лыткарино, Подольск, Егорьевск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Пересвет, Верея, Звездный городок и Серебряные пруды.
На Всероссийском этапе города-победители должны будут реализовать свои проекты до конца 2020 года. В случае победы, на Стрелецкой и Советской улицах должны будут появиться обновленные пешеходные зоны и полосы движения, парковки, общественные пространства для отдыха, новое освещение, мощение и другие элементы комплексного благоустройства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий