Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 2,8 м/с, ЮЗ

Строительство новых мощностей, уменьшение штатных единиц – директор Каширской ГРЭС рассказал о перспективах электростанции

На Каширской ГРЭС состоялось собрание трудового коллектива, которое провел директор электростанции Дмитрий Ворожеев. Он рассказал о производственной и финансовой деятельности филиала за 9 месяцев текущего года и о перспективах электростанции, сообщает пресс-служба предприятия.
«На данный момент ведется работа по включению на 2025 год энергоблока №3 в конкурентный отбор мощности (основной механизм купли-продажи мощности на энергорынке, когда плату за мощность получает наиболее эффективная генерация, а объекты, не отобранные на КОМ, могут как остановить работу, так и торговать только электроэнергией (не получая плату за мощность), или перейти в категорию так называемых вынужденных генераторов, – прим.). Также прорабатывается вопрос строительства новых мощностей на территории Каширской ГРЭС», - приводятся в сообщении слова Дмитрия Ворожеева.
Не были оставлены без внимания вопросы об изменении штатного расписания, компенсационных выплат и вакцинации персонала от гриппа.
«К сожалению, реорганизация Каширской ГРЭС ведет к уменьшению штатных единиц – это вынужденная мера. Вывод неэффективного оборудования из эксплуатации в первую очередь обусловлен с технологическими рисками их дальнейшего использования», - пояснил директор Каширской ГРЭС.

В заключение собрания Дмитрий Викторович вручил грамоты и медали призерам фестиваля «Кашира за ГТО!», поблагодарив за достойное выступление на соревнованиях от лица трудового коллектива электростанции.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 26 ноября 2019 15:46
    +6
    этот персонаж директором у нас пару месяцев, приехал не пойми откуда и давай о перспективах трындеть ....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий