Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 2,5 м/с, СЗ

«Нет расписания и теплого павильона» – пассажиры недовольны «обустройством» нового конечного пункта автобуса Кашира – Москва

Как известно, с ноября текущего года автобусам, следующим по маршруту №381 «Кашира – Москва», изменили конечный пункт прибытия в столицу с автостанции «Красногвардейская» на станцию метро «Домодедовская». Из положительных моментов можно выделить более выгодное расположение остановки к центру Москвы. А вот отрицательные пассажиры заметили с приходом первых холодов:

«Нет расписания автобуса Москва - Кашира №381 на остановке у метро «Домодедовская». В холодное время года отсутствует теплый павильон».

На жалобу отреагировали в АО «Мострансавто»: таблица с расписанием вскоре была размещена на остановочном пункте у метро. Однако о появлении обогреваемого павильона с залом ожидания (пожалуй, одно из главных преимуществ а/с «Красногвардейская»), пока, похоже, речи не идет. Ранее сообщалось о рассмотрении проекта планировки территории транспортно-пересадочного узла «Домодедовская». Среди прочего, для комфортного ожидания прибытия наземного транспорта остановочные комплексы ТПУ планируют оборудовать навесами.  

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Владимир
    Гость Владимир 3 декабря 2019 20:06
    Сегодня вообще рейс на 9.15 от Домодедовской отправился в 10.00. Таких задержек я не помню. 
  2. Офлайн
    Гость Ольга
    Гость Ольга 8 декабря 2019 10:00
    +1
    Вчера мы с дочкой так и не смогли найти место отправления автобуса . Так и пришлось добираться до жд.вокзала.Просим вас разместить точную информацию откуда всё же отправляется автобус в город Кашира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий