Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
небольшой дождь ветер 4,9 м/с, В

Пруд в Новоселках приведут в порядок, расчистив от деревьев

В поселке Новоселки городского округа Кашира запланировано провести работы по расчистке от деревьев местного пруда, находящегося в районе гидротехнического сооружения. Сообщается, что заказчиком выполнения работ выступает МБУ «Благоустройство», а сумма по контракту составит почти 100 тысяч рублей. В рамках очистки планируется удалить около ста деревьев и другую более мелкую растительность.
Новоселковский пруд в последние годы выглядит достаточно запущенным, зарос деревьями, кустарником и мелколесьем. Не так давно от местных жителей поступали жалобы о сбросах в поселковый пруд сточных вод. А этой весной пруд в Новоселках стал вторым по числу набранных голосов при выборе места проведения общеобластного субботника (расчистку тогда, напомним, провели на пруду в деревне Ледово).

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Сереня
    Сереня 14 декабря 2019 07:18
    +3
    А то, что он высох, это пофигу? 100 тысяч, смешные! Лучше бы клуб восстановили! В этот пруд всю жизнь канализация течет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий