Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,5 м/с, Ю

За чистый пруд! Жители деревни Ледово оказались самыми активными в выборе места субботника

Помимо утвержденных и, скажем так, общепринятых мест для субботника, жителям городского округа Кашира предложили выбрать дополнительные территории, которые, по их мнению, требуют массового внимания в плане наведения чистоты. Сегодня на портале «Добродел» завершилось голосование «Субботник 2019 Вместе лучше! Определим место», в рамках которого определялись места проведения общеобластного субботника 20 апреля. Жители округа могли отдать голоса за уборку пруда в деревне Ледово и Новоселках, дворов по ул. Садовая, 14, Ленина, 15/2, ул. Фрунзе, ул. Свободы, рощи в районе ул. Полевая в Кашире, ул. Привокзальная, территории у д/с №11 в Ожерелье, тротуаров и придомовых территорий вдоль дороги в Лидах и прочие адреса.
По условиям, предложенное место должно было набрать как минимум 30 голосов. В итоге, со значительным перевесом наибольшее число голосов было отдано за проведение субботника у пруда в Ледово, который находится в центре деревни. Как сообщают местные жители, там необходимо очистить береговую линию от старых поваленных деревьев и мусора, а в перспективе вычистить и дно водоема.
«Территория вокруг находятся в очень плачевном состоянии, прямо в центре! Нужно почистить территорию вокруг пруда и сам пруд (дно от ила). На этот прудик прилетают утки! Прекрасное место было бы для отдыха, катания на коньках в зимнее время!», – говорится в одном из комментариев, оставленных на странице голосования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий