Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 2,6 м/с, СЗ

На высоком уровне: Роскомнадзор оценил качество сотовой связи в Кашире

Роскомнадзор подытожил цикл мероприятий по оценке качества услуг операторов сотовой связи, которые проводились с октября по декабрь в городском округе Кашира, а также в Ступино, Озерах, Зарайске и Серебряных Прудах. Оценка давалась по качеству голосового соединения, скорости передачи SMS-сообщений, приема и передачи данных (мобильного интернета) через оператора связи. Уточняется, что измерениями были охвачены магистральные дороги, улицы городского и местного значения, и прочие территории, где отмечается высокая плотность концентрации абонентов.

На приведенной карте связь в городском округе Кашира практически повсеместно находится в «зеленой зоне» (полноценный сигнал). Желтым цветом («Норма») и частично красным («Неуверенно») отмечены «точки» на дороге между Базарово и Зендиково, у Чернятинского пруда (Каширское шоссе), в центре Аладьино, на дороге Кашира – Центролит, у ж/д переезда за «Новотрансом», у ДК в Новоселках, при въезде в деревню Грабченки, на дороге между Богатищево и Крутым, на автодороге М-6 «Каспий» возле деревни Гритчино. Непосредственно в Кашире самый низкий уровень связи специалисты Роскомнадзор выявили в районе ул. Хлебной за ТЦ «Звезда». «Черных точек» с неудовлетворительной оценкой связи на карте не обнаружено. 

«В целом результаты свидетельствуют о высоком уровне качества предоставляемых операторами связи услуг», – говорится в заключении надзорного ведомства. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий