Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

На купания – к соседям: для отдыха на обустроенных пляжах придется выезжать за пределы Каширы

С началом купального сезона и сопутствующей в этом жаркой погоде было обнародовано общее количество обустроенных пляжей, где можно безопасно отдыхать у воды. На сегодня таких мест во всем Подмосковье насчитывается 290. Согласно интерактивной карте пляжей Подмосковья, ближайшие к Кашире безопасные и обустроенные водоемы и места отдыха находятся в Ступино, Озерах и Серебряных Прудах. Это пляж у Белопесоцкого карьера, на котором уже в прошлые выходные было буквально яблоку негде упасть. Немного дальше предстоит ехать до городского пляжа на водоеме в Озерах, а также до городского пляжа на реке Осетр в Серебряных Прудах.
Что касается купания на водоемах в Кашире, то как и в прошлом году берега многих водоемов обозначены пестрыми предупреждающими аншлагами с надписью «Купаться запрещено!». Такие таблички можно увидеть на прудах в Ожерелье, д.Корыстово, д.Ледово, на река Ока: 923 км судового хода правый берег в районе д.Лиды, 921 км судового хода в районе водно-спасательной станции, 919 км судового хода правый берег в районе фабрики «Байсад».

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 11 июня 2019 14:26
    +1
    Кашира как всегда впереди планеты всей, только с хвоста. В кино и покупаться надо ездить в Ступино. Что мне как им ноги другим приходится делать каждый год уже много лет. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий