Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Отопительный сезон в Кашире может начаться до конца текущей недели

Отопительный сезон в социальных объектах Подмосковья, в том числе в городском округе Кашира, могут начать уже с 28 сентября, сообщают в министерстве ЖКХ Московской области. С 24 сентября в регионе проходят пробные топки: проведено уже порядка 13%. Главам муниципальных образований дано поручение полностью подтвердить готовность к пуску тепла до 1 октября. Приступить же к отоплению объектов социального значения следует 28 сентября.

Как отмечается, существует риск, что 30 сентября температура воздуха может достичь отрицательных отметок. Поэтому, на местном уровне предложено приступить в пятницу к отоплению социальной сферы, а в течение пяти дней подключить отопление многоквартирных домов.

Напомним, что в 2017 году полноценный отопительный сезон в городском округе Кашира начался 2 октября, а несколькими днями ранее теплоноситель был подан в социальные объекты.    


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий