Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

В МосОблЕИРЦ пояснили, почему плата за электроэнергию в «платежках» каширян в декабре оказалась выше обычной

Жители городского округа Кашира, получив в декабре единые платежные документы, обнаружили, в частности, что начисленная сумма оплаты за электроэнергию оказалась выше обычной. В управлении МосОблЕИРЦ пояснили, что ошибки в подобном начислении нет.
«Абонентам, оплачивающим услугу «электроснабжение» в составе ЕПД МосОблЕИРЦ, показания приборов учета электроэнергии рекомендуется передать в январе 2020 года. Плата за электроснабжение за декабрь 2019 года рассчитана по замещающей информации, а именно – по среднемесячному потреблению либо нормативу», – говорится в сообщении организации.
Вместе с тем, в МосОблЕИРЦ поспешили успокоить абонентов: деньги не пропадут. Там пояснили, что в следующем расчетном периоде с учетом показаний, переданных в январе 2020 года, будет произведен перерасчет платы за декабрь 2019 года.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 26 декабря 2019 09:36
    +6
    Ладно электроэнергия всегда по счётчику - показания по реальному потреблению идут,а всё остальное растёт просто...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий