Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

В Кашире наградят победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг

В конце декабря в городском округе Кашира приходил смотр-конкурс на «Лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление объектов потребительского рынка и услуг, в котором принимали участие субъекты малого и среднего предпринимательства. Основными критериями оценки предпринимателей были лучшее новогоднее оформление фасадов, оконных витрин и интерьеров торговых залов, поддержание высокой культуры обслуживания, соблюдение санитарных норм и правил. Оценку за лучшее оформление получали такие объекты, как стационарный магазин по продаже продовольственных товаров; стационарный магазин по продаже непродовольственных товаров; торговый павильон (имеющий торговый зал); предприятие общественного питания; объект бытового обслуживания населения. Итоги конкурса должны обнародовать в ближайшее время. Как отмечается, помимо благодарственных писем, за высокий уровень достижений в отдельных номинациях участники могут быть отмечены специальным призом.
Добавим, что главной задачей конкурса было привлечение организаций и индивидуальных предпринимателей к оформлению и украшению витрин фасадов и торговых залов с отражением тематики новогодних и рождественских праздников.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 8 января 2020 14:08
    +4
    Что-то я не набоюдала украшенных фасадов и витрин. Может кто и повесил лампочки, не спорю, но это не отражает "тематику новогодних и рождественских праздников". Владельцы магазинов вообще не заморачиватся, впрочем как и наша администрация, которая не обязывает владельцев привести в порядок торговые точки (например магазин "Поиск", торговый центр, здание где Дикси вообще стремное) 
    1. Офлайн
      BeerD 8 января 2020 14:51
      Торговый центр и Дикси должны были быть приведены в порядок в рамках "благоустройства" Садовой. Но денег, видимо, не хватило
      1. Офлайн
        Игорь Сергеевич
        Игорь Сергеевич 11 января 2020 12:05
        -1
        Откуда эта информация? Кому принадлежит здание?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий