Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 2,5 м/с, СЗ

Лучший в Подмосковье водитель почты работает в Кашире

Почта России Московской области подвела итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель 2017 года». В региональном этапе водительских состязаний за право звания лучшего водителя сразились 15 профессионалов из разных областных городов. К участию в Конкурсе допускаются водители, имеющие непрерывный стаж работы на Предприятии не менее 1 года по профессии водитель, водительское удостоверение с обязательно открытой категорией «В» или «С», не имеющие дисциплинарных взысканий и дорожно-транспортных происшествий за последний год.

Лучшее время и профессионализм на теории и практике среди своих коллег показал водитель Каширского почтамта Юрий Четвертаков. Конкурсанты прошли через несколько этапов. Главные требования – безупречное знание правил дорожного движения, устройства автомобиля, должностных инструкций, а также умение оказывать первую помощь. В программу конкурса вошли и упражнения на скоростное маневрирование. Одна из основных задач Почты России – это повышение скорости доставки корреспонденции. Это зависит напрямую от профессионализма водителей. При этом одно из главных условий работы водителей Почты – соблюдение безопасности на дорогах.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Хотелось бы знать в лицо этого профессионала. Молодец! Может быть водитель согласится на предоставление фотографии для знакомства каширян.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий