Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 3,7 м/с, Ю

Два елочных базара будут работать в Кашире в предновогоднюю пору

С сегодняшнего дня в Подмосковье официально открылись традиционные елочные базары. В этом году, по данным министерства потребительского рынка и услуг Московской области, в регионе будет действовать порядка 400 торговых точек, где можно будет приобрести один из главных символов приближающегося праздника. В Кашире купить натуральную новогоднюю елку можно будет, по меньшей мере, на двух импровизированных базарах. Оба из них будут действовать в Кашире-1: возле воинской части и у Дома быта. Первые хвойные красавицы уже появились в сетевых магазинах города. Так, в одном из таких на дерево высотой около полутора метров установлена цена около 500 рублей.
Кстати, ели, выращенные в Кашире, наряду с серпуховскими в широком будут представлены и на елочных базарах Подмосковья. В зависимости от высоты, отечественные елки будут стоить от 1 до 3 тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий