Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,4 м/с, В

Строительство ФАПа в Яковском, ремонт терапевтического корпуса – в Каширской ЦРБ озвучили приоритетные задачи на год

Строительство фельдшерско-акушерского пункта в деревне Яковское и ремонт здания терапевтического корпуса – такие приоритетные задачи, подводя итоги 2019 года, озвучили в Каширской ЦРБ на текущий год. За 12 месяцев прошлого года в городском округе Кашира были пущены в эксплуатацию три модульных фельдшерско-акушерских пункта в деревнях Корыстово, Кокино и Никулино, оснащенные дефибрилляторами, оборудованием для проведения ЭКГ, экспресс-тестами на измерение уровня гемоглобина, холестерина и сахара в крови, палаты на две койки и многим другим.

«Удалось частично снять остроту дефицита кадров для первичного звена здравоохранения. В стационар и поликлиники приняты хирург, эндоскопист, терапевты, ортодонт, фтизиатр, травматолог-ортопед, эндокринолог, неврологи – взрослый, детский, бактериолог, акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог. Всего за 2019 год привлекли для работы в больницу 28 врачей», – говорится в сообщении ЦРБ. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий