Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 5,4 м/с, З

Работы по капитальному ремонту обелиска в Кашире-2 планируют завершить к марту

На Аллее Славы в Кашире-2, несмотря на зимний период, продолжаются работы по капитальному ремонту обелиска воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. С момента начала работ вокруг действующей стелы уже смонтировали часть плит, которые впоследствии станут единым мемориальным комплексом. Сейчас вокруг памятника установлена так называемая тепловая палатка, которая позволит монтировать плиты, не опасаюсь погодных условий.

Напомним, что в конечном варианте на мемориальной стене будут нанесены имена более 5,5 тысяч каширян, павших на полях сражений в 1941-1945 годах. Известно, что основной комплекс работ планируют завершить в марте этого года. После этого начнется окончательная подготовка памятника и Аллеи славы к празднованию 75-летия Великой Победы.


Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 28 января 2020 15:31
    +3
    Год то прошёл с последнего ремонта? Только недавно там плиткой вместо газонов замостили ....
    1. Офлайн
      BeerD 29 января 2020 12:24
      Только что проходил мимо. Про плитку не скажу - тайна покрытая снегом. А работы идут только вокруг обелиска - ограждение, кран и пр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий