Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 4,4 м/с, Ю

Жители Каширы удовлетворены качеством электро и газоснабжения, но недовольны дорогами – результаты соцопроса

Главное управление территориальной политики Московской области обнародовало итоги социологического опроса населения об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципалитетов за 2019 год. Результаты опроса были разделены по направлениям: качество сфер жизнедеятельности и работы местной власти. Согласно проведенным данным, жители городского округа Кашира высказали наибольшую удовлетворенность уровнем организации электроснабжения и газоснабжения (91% и 92% соответственно), высокую оценку заслужило и ЖКХ (83%). Транспорт и теплоснабжение устраивают 62 и 74 процента опрошенных. А вот качество автомобильных дорог вызвало одобрение лишь у 47%.
Что касается органов власти, то здесь опрошенные лучше всего оценили деятельность главы (42%), менее всего голосов собрал совет депутатов – 26%.
О том, каким образом проходил опрос, в документе сказано следующее: «с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий».

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 6 февраля 2020 08:24
    +7
    Про уборку мусора забыли упомянуть, самые нарекания к вывозу. и тут про качество... а стоимость у скольких процентов удовлетворенность вызвала ??
  2. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 6 февраля 2020 17:19
    +3
    26% опрошенных оценили положительно работу местных депутатов. Смех. Их никто не знает. Зато они "всенародно" избранные.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий