Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

Отца из Каширы хотят лишить родительских прав, чтобы оформить пенсию для троих детей

От мужчины, проживающего в городском округе Кашира, теперь зависит судьба троих детей из Пензенской области, которые с недавнего времени фактически оказались сиротами. Решение вопроса держат на личном контроле рабочая группа местного губернатора и омбудсмена. Как сообщают пензенские СМИ, мать детей умерла, отец двоих младших ребят скончался еще раньше. Как результат, единственным законным представителем остался отец старшего ребенка, который проживает в Кашире, однако воспитанием сына не занимается, не выплачивая и материальную помощь.
Сообщается, что уполномоченный по правам ребенка обсудила ситуацию с Каширскими органами опеки. Она обратилась с просьбой посетить отца мальчика и получить от него документы, необходимые суду лишения его родительских прав. После принятия такого постановления станет возможным установить опеку над подростком, оформив ему и двум другим детям пенсию по потере кормильца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий