Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

В Кашире будет создана общественная организация родителей детей-инвалидов

На общем собрании родителей детей-инвалидов, прошедшем в администрации округа, было принято решение о создании общественной организации. На заседании присутствовала член совета ассоциации родителей-инвалидов Подмосковья Валерия Дмитриева, которая рассказала о деятельности организации, оказывающая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Валерия Дмитриева и стала инициатором создания общественной организации в нашем округе.Директор Каширского специализированного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» Ольга Вишнякова и заведующая отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Светлана Медведева рассказали о сложностях работы с детьми-инвалидами.
На данный момент в Каширском округе проживает 174 ребенка-инвалида, их родители нуждаются в помощи. Задача общественной организации оказать поддержку в организации встреч с представителями административных структур, организовать общую работу с благотворительными фондами. Председателем организации была выбрана Наталья Камышникова.

Начало в организации помощи родителям, воспитывающим детей-инвалидов положено, впереди - выбор названия, регистрация и вступление в ассоциацию родителей детей-инвалидов Подмосковья. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий