Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, ЮВ

Блины, гулянья, ограничение проезда – в субботу в Кашире отметят Широкую Масленицу

Окончание Масленичной недели по традиции отметят праздничными мероприятиями, играми, представлениями и концертами. Каширская Масленица развернется в последний день зимы, 29 февраля, на площади у АТС. В 13:00 всех желающих приглашают на народные гулянья, выступление артистов – и, разумеется, на блины. Как и в прошлом году, на время празднования в Кашире-2 будет ограничено движение автотранспорта по улице Энергетиков – выбирайте пути объезда!

Многочисленные мероприятия в честь Масленицы и окончания зимы в этот же день пройдут и в других местах городского округа. К 12 часам всех желающих ждут в Каширском городском парке. Праздник Широкой Масленицы пройдет также и в Ожерелье (центральная площадь, начало – в 12:00; Центр досуга Ожерельевского плодолесопитомника, 14:00); поселке Богатищево (площадь перед СДК, 12:00), деревне Каменка (12:00), поселке Зендиково (у магазина «Пятерочка», 12:00), поселке Маслово (перед Масловским клубом, 13:00); Кокино (около здания СДК, 13:00), деревне Труфаново (Центр досуга, 14:00), деревне Топканово (СДК, 14:00) и целом ряде других поселений.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий