Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,1 м/с, ЮВ

Почти 60 миллионов рублей потратят на ремонт одиннадцати автодорог в городском округе Кашира

Уже скоро в городском округе Кашира начнется выполнение программы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2020 год. «Первопроходцами» программы станут 19 участков на одиннадцати дорогах округа общей протяженностью почти 11,5 километров. К началу мая работы должны стартовать в г. Кашира – в Колодезном переулке (два участка), ул. Маяковского, ул. Крестьянская, деревнях Барабаново (ул. Центральная, участок), Тарасково (ул. Лебединая), Колтово (три участка по деревне), Никулино (ул. Новая), в микрорайоне Ожерелье – по ул.Кирова (два участка), ул. Ожерельевская (три участка), ул. Привокзальная, а также на трех участках в деревне Пенье (ул. 1 Мая).
На выполнение ремонта указанных дорог из областного и местного бюджетов будет направлено почти 60 миллионов рублей (большая часть – из казны Московской области).

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 10 марта 2020 20:59
    +5
    К началу мая от 60 миллионов рублей ничего не останется...
  2. Офлайн
    Полина
    Полина 18 марта 2020 07:08
    Ничего опять не будет))20 лет ждем ремонт дорог и вряд ли дождемся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий