Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
ясно ветер 2,3 м/с, СВ

Богатищево, Тарасково, Ожерелье – по каким адресам проведут мероприятия по повышению уровня безопасности

Главное управление региональной безопасности Московской области обнародовало результаты голосования «Сделаем Подмосковье безопасным вместе», которое не так давно финишировало на портале «Добродел». Напомним, что жителям предлагалось выбрать адреса, где, по их мнению, необходимо провести мероприятия по повышению уровня безопасности и борьбы с преступностью. В городском округе Кашира таких адресов оказалось более двадцати. Пять из них, набрав наибольшее число голосов, были отобраны для реализации проекта. Это пешеходная дорожка от железнодорожной станции «Богатищево» к поселковой улице Промышленная; участок у оврага в районе улицы Цветная в деревне Тарасково; участок улицы Новая в деревне Топканово; улица Пионерская в районе дома №16 микрорайона Ожерелье и участок улицы возле стадиона в Новоселках.
Согласно информации министерства, в зависимости от необходимости по этим адресам будут установлены уличные камеры видеонаблюдения, увеличено число устройств уличного освещения, организовано дополнительное патрулирование полиции и дружинников, проведена работа по благоустройству территорий, установлены шлагбаумы. Что касается пожеланий самих голосовавших, то самыми популярными среди них стали обновление освещения, установка видеонаблюдения и обустройство тротуаров. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    аноним
    аноним 23 марта 2020 15:06
    Согласен
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 23 марта 2020 16:50
      Да, преступность ... сидит обычно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий