Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 4,3 м/с, ЮЗ

Кашира – лидер Подмосковья в голосовании по ремонту дорог

Уже больше 1000 голосов отдали каширяне и гости округа (их активность в большинстве своем касается дорог, ведущих к СНТ) на голосовании по ремонту дорог на портале «Добродел». С данным показателем Кашира возглавила список самых активных районов и округов Московской области.

В списке, за который голосуют каширяне, – 168 дорог. Снова, как и в ходе предыдущего голосования, единоличным лидером является дорога до деревни Вослинка. За нее на сегодня отдали более 300 голосов. На втором месте, как и прежде, располагается участок улицы Полевой на станции Кашира (свыше 200 голосов). Замыкает тройку лидеров улица Дачная (свыше 180 голосов) в деревне Тарасково. Также к лидерам голосования относятся: ул. Черемушки-2 в деревне Тарасково, ул. Алмазная в Ожерелье, д.Баскачи, д.Лиды, д.Дьяково и ул. Войкова в Кашире. 

Дороги, получившие наибольшую поддержку и прошедшие анализ, будут отремонтированы в этом году. А само голосование (https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=39), которое стартовало 25 декабря, продлится до 1 февраля.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий