Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

В Кашире возобновили реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья

Минстрой Подмосковья сообщает о продолжении реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда». Городской округ Кашира, один из лидеров по числу расселенного жилья 2019 года, оказался среди «первопроходцев» реализации программы 2020 года. Сообщается, что на прошлой неделе в Кашире, наряду с Клином, Рошалем, Серебряными Прудами, Пушкино и Коломной в общей сложности были расселены почти 100 жителей аварийного жилья. Под рассечение попали 37 аварийных помещений общей площадью около 1,8 тысячи квадратных метров.
В сообщении министерства не уточняются адреса домов в Кашире. Ранее стало известно, что предоставление нового жилья предусмотрено жильцам ул. Ильича, д. 28, ул. Малая Красноармейская, д.26, ул. Большая Красноармейская, д.11, ул. Карла Маркса, д.9.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий