Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 2,5 м/с, СЗ

Карла Маркса, Большая и Малая Красноармейская – жильцы домов в Кашире-1 получат новое жилье в рамках программы переселения

Как уже сообщалось, в городском округе Кашира по итогам прошлого года было расселено рекордное за все время количество аварийного жилья. В этом году реализация программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019-2025 годы» на нашей территории будет продолжена. Уже сейчас на электронном аукционе идет закупка жилья для переселенцев на 2020 год. Одними из первых будут переселены жильцы аварийного жилого фонда микрорайона Кашира-1. А именно – одноэтажных деревянных домов на несколько хозяев по улице Карла Маркса, д.9, Большой Красноармейской, д.11, а также двухэтажного дома барачного типа на улице Малой Красноармейской, д.26 (на снимке).

Согласно закупочной стоимости, средняя цена квартиры, которую приобретают для переселенцев, составляет порядка 2,5 миллионов рублей. Средства выделяют в консолидированном порядке – из федерального (большая часть), областного и местного бюджетов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий