Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 4,2 м/с, ЮВ

Более 30 человек с подтвержденным COVID-19 проходят лечение в Каширской ЦРБ

Официальную информацию о ситуации с заболевашими коронавирусной инфекцией и другими легочными заболеваниями по состоянию на 20 апреля обнародовала Каширская ЦРБ. По данным учреждения, количество больных в городском округе Кашира с подтвержденным диагнозом COVID-19 составляет 10 человек. Из них четыре пациента пребывают на домашней изоляции, но под медицинским наблюдением, и 6 человек приходят стационарное лечение в инфекционном отделении. Еще 57 человек находятся на самоизоляции.
С 28 февраля было взято 365 мазков, из которых отрицательных – 175, положительными оказались четыре, в работе находятся 186. По данным на 20 апреля в инфекционном отделении находятся 65 пациентов (11 – местные жители). Из них с пневмонией 63 человека, один человек с острым бронхитом неуточненной этиологии, еще один – с хронической обструктивной болезнью легких. С подтвержденным COVID-19 – 32 человека. Как уточняется, состояние 49 пациентов оценивается как средней степени тяжести, трое находятся в тяжелом состоянии, 8 пациентов с диагнозом пневмония получают кислородотерапию. Один человек – на аппарате искусственной вентиляции легких. При этом летальных случаев от пневмонии на 20 апреля не зафиксировано.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий