Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,6 м/с, З

Количество заболевших коронавирусом каширян за сутки увеличилось в половину

Резкий прирост числа жителей городского округа Кашира, заболевших COVID-19, отмечен по итогам вчерашних суток (напомним, что данные по Московской области оперштаб обновляет вечером каждого дня). Цифра в 15 заболевших, которая не росла на протяжении двух дней, увеличилась до 23 человек по итогам 26 апреля. По последним данным, пять из них проходили лечение непосредственно в инфекционном отделении Каширской ЦРБ. 
Всего по Подмосковью зафиксировано 9070 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 69 человек, выздоровели и выписались 286 человека. Лидером по количеству заболевших остается Одинцово – 626 человек.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 28 апреля 2020 14:05
    -1
    Ещё бы эта цифра не росла. По официальным отчётам руководства Каширской ЦРБ, опубликованных на сайте кашира.ру, в инфекционном отделении лежало 63 больных. В основном они все с пневмонией и некоторые из них с подтверждённым диагнозом коронавируса. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в инфекционном отделении есть 63 палаты, что бы разместить всех больных по одному. Плюс от знакомых есть информация, что местного жителя положили с пневмонией в одну палату с больным уже с подтверждённым диагнозом коронавируса. По-этому цифры зараженных будут расти, благодаря стараниям наших доблестных медиков и для устрашения всех остальных сидящих на самоизоляции. Осталось только понять медики это делают специально или у них действительно нет другого выхода.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий